+7 927-535-60-52 Директор Сергей Алексеевич Любимов

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Сегодня в г.Волжский выпал первый снег. Раздача угощений прошла в хорошей и дружелюбной атмосфере. Была небольшая очередь, и мы успели пообщаться с нашими земляками. Люди спрашивали: «А, что это за организация ? А где вы берёте деньги ? А кто готовит ?» И т.д. и т.п. Мы отвечали: «Организаторы мероприятий — жители г.Волжский, муж и жена, Сергей и Елена Любимовы. Мы с супругой готовим, мы же и раздаём.» Кто финансирует ? В основном, на наши с супругой деньги, с нашего с супругой заработка и пенсии.

Транспортом помогают друзья, те, кто понимают, что жизнь штука такая: сегодня ты на коне, завтра — под конём. Как однажды мой друг, который очень помогает нам сейчас транспортом, сказал: — Где, Алексеевич, гарантия, что однажды я к Вашей палатке не приду потому, что элементарно — кушать будет нечего ? А так я знаю, что хотя бы тарелку горячего угощения в городе от хороших людей — я получу. Спасибо моему дорогому другу за понимание, за доверие.

в свое время я сам много-много лет назад пережил страшные, тяжёлые времена. И если бы не помощь знакомых и незнакомых мне людей, ещё вопрос: выжил бы ? Поэтому спустя много лет в знак благодарности я помогаю совершенно незнакомым мне людям.

Всем Удачи ! Успехов ! Во Всём ! Вам и Вашим Близким.

С Уважением, Сергей Алексеевич Любимов. директор БФ Благо Дарю, г.Волжский. Волгоградская область. официальный сайт: blagovlz.ru