+7 927-535-60-52 Директор Сергей Алексеевич Любимов

С 18 января 2020 года Благотворительный фонд «Благо Дарю» совместно со Школой Успеха Павла Горбачёва «Премиум» планирует проведения семинара-тренинга «777. Навыки высокоэффективных людей»

Предлагаемый материал основан на плодах тщательных исследований литературы по успеху, опубликованной в США начиная с 1876 г., которые провёл Доктор бизнес-менеджмента Университета Бригема Инга СТИВЕН Р. КОВИ. Он, изучив биографии различных выдающихся людей прошлого и настоящего, вывел общие закономерности в их характерах и привычках, благодаря которым они достигали очень многого в своих сферах жизнедеятельности.

В отличие от простых и сложных «поведенческих» методик, данный тренинг затрагивает глубинные пласты человеческого характера (его навыки и парадигму) и обучает как добиваться желанных целей в жизни не за счёт поведенческих трюков, а за счёт врождённых и развитых навыков, основанных на определённых моделях парадигмы.

Поэтому в целях тренинга можно отразить следующее:

1. Тренинг «777» предназначен для желающих добиваться успехов в различных сферах жизни на основе корректировки своей собственной судьбы, посредством изменений парадигм и развития требуемых для достижения стабильного успеха навыков.

2. Изучив на тренинге основные закономерности, лежащие в основе успеха и узнав как именно добиваться победы над самим собой и в коллективе, студенты уже в процессе обучения смогут опробовать эти техники во время занятий и выполняя домашние задания.

Мы даем им ключи к тайникам их личных способностей, о которых они или просто не догадываются (или даже не верят в них) или же не могут более эффективно использовать свой потенциал.

Например:

  Навык 1 — убеждает человека, что он-программист своей собственной судьбы.

  Навык 2 — учит как правильно писать свою собственную программу жизни.

  Навык 3 — обучает как эффективно действовать, воплощая эту написанную программу в реальную жизнь.

  Навыки 4, 5, 6 — подсказывают как лучше всего действовать в различных коллективах и взаимоотношениях, чтобы другие люди помогали Вам достигать поставленных Вами целей.

  Навык 7 — ключ ко всем этим шести навыкам.

3. Основная цель тренинга «777» — помочь людям стать более успешными и высокоэффективными в своих сферах деятельности, где они желают достичь чего-то и помимо этого мы помогаем им комплексно подойти к изменениям в своей жизни, что даёт более глубокий и длительный эффект, чем стратегия «латания дыр».

4. Уникальностью данного тренинга является то, что мы даем универсальные, опробованные формулы, в которые участники сами смогут вставлять свои персональные данные и получать свой собственный ожидаемый результат. Тренер выступает в роли фасилитатора, помогая студенту продвигаться к достижению поставленных им целей. При этом ведущий тренинга учитывает индивидуальные особенности каждого слушателя и готов принять активное участие в совместной работе с ним по его заявке.

Эффект на выходе:

Участники тренинга получают знания об общих закономерностях, которые управляют энергиями успеха,процветания и благополучия в различных сферах жизни на личном и коллективном уровнях, что позволит им избегать ошибок в деятельности и самим строить лестницу успеха, планомерно поднимаясь к намеченным вершинам. Узнают о техниках смены парадигмы и изменений своей собственной судьбы.

Обучатся:

  — эффективным методам выработки личной миссии и миссии коллектива;

  — прогрессивным методикам планирования, экономии времени и ресурсов;

  — как правильно строить взаимоотношения в коллективе;

  — как эффективно слушать и убедительно говорить;

  — как добиваться синергии во взаимоотношениях с людьми;

  — как максимально эффективно задействовать свой уже имеющийся природный потенциал и накапливать новый для достижения поставленных целей.

Данный семинар-тренинг будет проходить в офисе Фонда «Благо Дарю» по адресу:

г. Волжский, ул. Пушкина 95-В.

Он начнётся с 18 января (Суббота) 2020 года и будет проходить в течение месяца каждые Субботу и Воскресенье с 17:00 до 19:00 час.

Желающие принять участие в этом мотивирующем семинаре-тренинге, чтобы привнести в свою жизнь много нового и полезного, просьба записаться заблаговременно у директора Фонда, Сергея Алексеевича Любимова, по телефону:

+79608859504.

Заявки принимаются, начиная с сегодняшнего дня.

А также по указанному телефону Вы сможете получить всю дополнительную организационную информацию.

В связи с тем, что проведение такого рода мероприятия потребует определённых финансовых расходов по оплате коммунальных услуг помещения, его аренды, расходов на закупку вспомогательного оборудования для проведения тренинга и т.д., мы вынуждены установить небольшую, символическую оплату для участников.

С уважением, директор Благотворительного фонда «Благо Дарю», Любимов С.А.