+7 927-535-60-52 Директор Сергей Алексеевич Любимов

Дому по ул. Карбышева 19 — 55 лет!

Несмотря ни на что, несмотря на сложности, россияне продолжают жить, радоваться жизни и как ни в чём не бывало — отмечать праздники!

Сегодня совместно с активом дома по ул. Карбышева 19, для жителей этого дома, мы провели очень душевный, тёплый праздник «Нам — 55!».

И вновь Благотворительный фонд «Благо Дарю» вместе с активом дома Карбышева 19 провели праздник.

Несколько дней назад мне позвонила председатель совета дома Елена Карчевская и пригласила принять участие в празднике по случаю 55-летия дома на ул. Карбышева 19 в 8 микрорайоне.
Конечно я с удовольствием согласился.

После переговоров и обсуждений на протяжении последних 7 дней о том, как будет проходить мероприятие, сегодня мы весело, вкусно, задорно провели праздник.

Председатель совета дома Елена Карчевская и актив дома в лице Ираиды Журавлёвой подготовили культурно-массовую программу, пригласили специалиста по звуку, артистов, а «Благотворительный фонд «Благо Дарю» приготовил 150 порций угощения в виде своей фирменной гречневой каши и горячего сладкого чёрного чая с лавандой и базиликом.

С вступительным словом и поздравлением на празднике выступила заместитель главы городского округа по вопросам образования, физической культуры и спорта, культуры, молодежной политики, опеки и попечительства, деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Екатерина Владимировна Гиричева

Жителей дома поздравил юрист по вопросам ЖКХ, член общественной палаты г. Волжского Ольга Игоревна Сахно.

С речью выступила руководитель ансамбля русской песни «Сударыня» Ирина Ивановна Шляховая, а коллектив ансамбля исполнил потрясающие народные песни.

Преподаватель танцев Андрей Коломейцев и его партнёрша исполнили красивый, грациозный танец.

Закончил культурно-массовую программу великолепным живым исполнением песен под гитару участник творческого объединения «Мы» г. Волжский Геннадий Гавриленко.

Сытые и довольные жители расходились по домам, а старожилы дома в тёплом помещении дома за чаепитием, пирогами и другими угощениями ещё долго продолжали отмечать праздник песнями под аккомпанемент баяна.

С уважением и добрыми пожеланиями директор Фонда, Сергей Любимов