+7 927-535-60-52 Директор Сергей Алексеевич Любимов

Иди своим путём, но по дороге, по которой ведёт тебя твоё Сердце и Господь. И упаси Господи, начать опираться на мнение, а уж, тем более, на «советы» людей.
Особенно, когда кто-то даёт совет, о котором ты не спрашивал, не просил.

Если хочешь добиться успеха в какой-то сфере жизни, не спрашивай ни у кого никаких советов.
Какого бы высокого уровня, положения в обществе не был человек, к которому ты обращаешься за консультацией, у тебя всё равно должна быть своя точка зрения, свои взгляды на жизнь.

Сколько людей, столько и мнений.
Спросив мнение у двух-трех, а уж тем более у 10 человек, ты рискуешь запутаться, потому что все 10 мнений будут разные, и ты получишь 10 абсолютно разных «советов».
Один человек будет говорить одно, другой человек будет говорить другое, … как быть?! Что делать?!

В итоге возникнет беспокойство ума и придет неуверенность. Именно неуверенность становится камнем преткновения в достижении цели, и именно неуверенность ведёт человека по ложному пути.

Каждый видит этот мир через зеркало своего ума, никто не сможет увидеть Истину (в чём-то), пытаясь увидеть Истину в чужом зеркале.
Очищай своё зеркало ума.

Даже всякого рода священные писания и комментарии к ним, высказывания мудрецов, цитаты и афоризмы каждый будет понимать по-своему. И утвердившись в своём, будет убеждать других, что это Истина.

Учись принимать решения самостоятельно, как бы трудно это не было. Всегда имей свою точку зрения.
Принять свой вариант решения задачи, значит взять на себя ответственность. Только зрелый человек умеет брать ответственность.
Брать ответственность как за провалы в своей жизни, так и за успехи. Как ни странно, но когда в жизнь человека приходит успех, это значит, что успех принесёт не только радость, но ещё и ответственность.

Часто Господь и Его слуги будут проверять человека через успех, славу, богатство, почёт. Мало кто проходит испытание славой, богатством, почётом, высоким положением в обществе.

Только глубокое понимание того, что то, что даётся мне в жизни, даётся напрокат и мне не принадлежит, поможет грамотно пользоваться ресурсами Бога, принимать самостоятельные решения и при этом оставаться самим собой и быть счастливым.

Сергей Любимов
P.S. Учись слушать своё Сердце. Истина находится в Сердце, а Сердце — не обманешь.
В этом мире, всё относительно и не стабильно. Только Господь в форме Истины всегда будет оставаться неизменным.